Цвет: ACE 21C-7

Палитра: ACE Clark+Kensington

Тон: теплый

Семейство: оранжевый

Числовые показатели
  • RGB: 220, 181, 68
  • HEX: #DCB544
  • HSL: hsl(45, 68%, 56%)
  • XYZ: XYZ(47, 49, 12)
  • HSV: hsv(45, 69%, 86%)
  • CMYK: cmyk(0%, 18%, 69%, 14%)
  • LAB: LAB(75, 2, 60)
  • Decimal: 14464324

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета ACE 21C-7 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «ACE 21C-7»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет ACE 21C-7, комплементарный RoyalBlue и акцентный PANTONE 173. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

ACE 21C-7
#DCB544

Комплементарный (контрастный)

RoyalBlue
#4169e1

Акцентный цвет

PANTONE 173
#d7572b

🌈 С чем сочетается цвет «ACE 21C-7»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом ACE 21C-7.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "ACE 21C-7" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "ACE 21C-7" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4