Цвет: BM 2112-60 Cement Gray

Палитра: Benjamin Moore Color Preview

Тон: теплый

Семейство: серый

Числовые показатели
  • RGB: 204, 203, 201
  • HEX: #CCCBC9
  • HSL: hsl(40, 3%, 79%)
  • XYZ: XYZ(57, 60, 64)
  • HSV: hsv(40, 1%, 80%)
  • CMYK: cmyk(0%, 0%, 1%, 20%)
  • LAB: LAB(82, 0, 1)
  • Decimal: 13421513

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета BM 2112-60 Cement Gray мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «BM 2112-60 Cement Gray»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет BM 2112-60 Cement Gray, комплементарный 70BB 73/020 и акцентный 10YR 55/037. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

BM 2112-60 Cement Gray
#CCCBC9

Комплементарный (контрастный)

70BB 73/020
#dadbdd

Акцентный цвет

10YR 55/037
#c8bebc

🌈 С чем сочетается цвет «BM 2112-60 Cement Gray»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом BM 2112-60 Cement Gray.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "BM 2112-60 Cement Gray" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "BM 2112-60 Cement Gray" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4