Цвет: PL 410D Grey Tote

Палитра: Color Journeys

Тон: теплый

Семейство: серый

Числовые показатели
  • RGB: 142, 142, 139
  • HEX: #8E8E8B
  • HSL: hsl(60, 1%, 55%)
  • XYZ: XYZ(25, 27, 28)
  • HSV: hsv(60, 2%, 56%)
  • CMYK: cmyk(0%, 0%, 2%, 44%)
  • LAB: LAB(59, -1, 2)
  • Decimal: 9342603

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета PL 410D Grey Tote мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «PL 410D Grey Tote»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет PL 410D Grey Tote, комплементарный PANTONE Cool Gray 7 и акцентный RAL 060 60 05. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

PL 410D Grey Tote
#8E8E8B

Комплементарный (контрастный)

PANTONE Cool Gray 7
#99999b

Акцентный цвет

RAL 060 60 05
#9b948d

🌈 С чем сочетается цвет «PL 410D Grey Tote»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом PL 410D Grey Tote.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "PL 410D Grey Tote" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "PL 410D Grey Tote" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4