Цвет: DUFA 285

Палитра: Dufa

Тон: холодный

Семейство: синий

Числовые показатели
  • RGB: 128, 147, 189
  • HEX: #8093BD
  • HSL: hsl(221, 32%, 62%)
  • XYZ: XYZ(29, 29, 52)
  • HSV: hsv(221, 32%, 74%)
  • CMYK: cmyk(32%, 22%, 0%, 26%)
  • LAB: LAB(61, 3, -24)
  • Decimal: 8426429

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета DUFA 285 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «DUFA 285»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет DUFA 285, комплементарный NCS S 3020-Y10R и акцентный 50BG 44/184. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

DUFA 285
#8093BD

Комплементарный (контрастный)

NCS S 3020-Y10R
#b69f6b

Акцентный цвет

50BG 44/184
#80b6c4

🌈 С чем сочетается цвет «DUFA 285»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом DUFA 285.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "DUFA 285" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "DUFA 285" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4