Цвет: eskaro A16-b

Палитра: Eskaro

Тон: теплый

Семейство: оранжевый

Числовые показатели
  • RGB: 251, 228, 197
  • HEX: #FBE4C5
  • HSL: hsl(34, 87%, 88%)
  • XYZ: XYZ(78, 80, 64)
  • HSV: hsv(34, 22%, 98%)
  • CMYK: cmyk(0%, 9%, 22%, 2%)
  • LAB: LAB(92, 3, 18)
  • Decimal: 16508101

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета eskaro A16-b мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «eskaro A16-b»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет eskaro A16-b, комплементарный NCS S 0505-R80B и акцентный FLUGGER 1393. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

eskaro A16-b
#FBE4C5

Комплементарный (контрастный)

NCS S 0505-R80B
#f6f9fd

Акцентный цвет

FLUGGER 1393
#FCD2D0

🌈 С чем сочетается цвет «eskaro A16-b»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом eskaro A16-b.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "eskaro A16-b" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "eskaro A16-b" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4