Цвет: FLUGGER 2472

Палитра: Flugger 900

Тон: холодный

Семейство: синий

Числовые показатели
  • RGB: 177, 207, 226
  • HEX: #B1CFE2
  • HSL: hsl(203, 46%, 79%)
  • XYZ: XYZ(54, 59, 81)
  • HSV: hsv(203, 22%, 89%)
  • CMYK: cmyk(22%, 8%, 0%, 11%)
  • LAB: LAB(82, -6, -13)
  • Decimal: 11653090

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета FLUGGER 2472 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «FLUGGER 2472»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет FLUGGER 2472, комплементарный NCS S 1510-Y70R и акцентный NCS S 1515-B50G. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

FLUGGER 2472
#B1CFE2

Комплементарный (контрастный)

NCS S 1510-Y70R
#e5c5b0

Акцентный цвет

NCS S 1515-B50G
#b9e4e0

🌈 С чем сочетается цвет «FLUGGER 2472»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом FLUGGER 2472.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "FLUGGER 2472" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "FLUGGER 2472" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4