Цвет: KOVA AP22-4

Палитра: KOVA

Тон: теплый

Семейство: желтый

Числовые показатели
  • RGB: 227, 231, 188
  • HEX: #E3E7BC
  • HSL: hsl(66, 47%, 82%)
  • XYZ: XYZ(69, 77, 59)
  • HSV: hsv(66, 19%, 91%)
  • CMYK: cmyk(2%, 0%, 19%, 9%)
  • LAB: LAB(90, -8, 21)
  • Decimal: 14935996

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета KOVA AP22-4 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «KOVA AP22-4»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет KOVA AP22-4, комплементарный TEKS 174N05 и акцентный LG 29 Beauvais Lilac. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

KOVA AP22-4
#E3E7BC

Комплементарный (контрастный)

TEKS 174N05
#C5C2E4

Акцентный цвет

LG 29 Beauvais Lilac
#e9dac3

🌈 С чем сочетается цвет «KOVA AP22-4»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом KOVA AP22-4.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "KOVA AP22-4" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "KOVA AP22-4" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4