Цвет: TVT J009 SEA BREEZE

Палитра: Monicolor Nova

Тон: холодный

Семейство: голубой

Числовые показатели
  • RGB: 94, 169, 189
  • HEX: #5EA9BD
  • HSL: hsl(193, 42%, 55%)
  • XYZ: XYZ(28, 34, 53)
  • HSV: hsv(193, 50%, 74%)
  • CMYK: cmyk(50%, 11%, 0%, 26%)
  • LAB: LAB(65, -18, -17)
  • Decimal: 6203837

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета TVT J009 SEA BREEZE мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «TVT J009 SEA BREEZE»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет TVT J009 SEA BREEZE, комплементарный PANTONE 7522 и акцентный PANTONE 2413. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

TVT J009 SEA BREEZE
#5EA9BD

Комплементарный (контрастный)

PANTONE 7522
#b8705b

Акцентный цвет

PANTONE 2413
#58b39a

🌈 С чем сочетается цвет «TVT J009 SEA BREEZE»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом TVT J009 SEA BREEZE.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "TVT J009 SEA BREEZE" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "TVT J009 SEA BREEZE" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4