Цвет: TVT J024 MULBERRY BUSH

Палитра: Monicolor Nova

Тон: холодный

Семейство: синий

Числовые показатели
  • RGB: 167, 177, 201
  • HEX: #A7B1C9
  • HSL: hsl(222, 24%, 72%)
  • XYZ: XYZ(42, 44, 61)
  • HSV: hsv(222, 17%, 79%)
  • CMYK: cmyk(17%, 12%, 0%, 21%)
  • LAB: LAB(72, 1, -13)
  • Decimal: 10990025

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета TVT J024 MULBERRY BUSH мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «TVT J024 MULBERRY BUSH»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет TVT J024 MULBERRY BUSH, комплементарный Светлый зеленовато-белый и акцентный BM 1668. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

TVT J024 MULBERRY BUSH
#A7B1C9

Комплементарный (контрастный)

Светлый зеленовато-белый
#baaf96

Акцентный цвет

BM 1668
#b2cad0

🌈 С чем сочетается цвет «TVT J024 MULBERRY BUSH»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом TVT J024 MULBERRY BUSH.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "TVT J024 MULBERRY BUSH" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "TVT J024 MULBERRY BUSH" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4