Цвет: TVT M117 TUCKERBOX

Палитра: Monicolor Nova

Тон: теплый

Семейство: оранжевый

Числовые показатели
  • RGB: 112, 79, 67
  • HEX: #704F43
  • HSL: hsl(16, 25%, 35%)
  • XYZ: XYZ(10, 9, 7)
  • HSV: hsv(16, 40%, 44%)
  • CMYK: cmyk(0%, 29%, 40%, 56%)
  • LAB: LAB(37, 12, 13)
  • Decimal: 7360323

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета TVT M117 TUCKERBOX мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «TVT M117 TUCKERBOX»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет TVT M117 TUCKERBOX, комплементарный NCS S 5020-B и акцентный PANTONE 506. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

TVT M117 TUCKERBOX
#704F43

Комплементарный (контрастный)

NCS S 5020-B
#466774

Акцентный цвет

PANTONE 506
#7d404e

🌈 С чем сочетается цвет «TVT M117 TUCKERBOX»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом TVT M117 TUCKERBOX.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "TVT M117 TUCKERBOX" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "TVT M117 TUCKERBOX" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4