Цвет: TVT M164 BUIO

Палитра: Monicolor Nova

Тон: холодный

Семейство: серый

Числовые показатели
  • RGB: 62, 62, 63
  • HEX: #3E3E3F
  • HSL: hsl(240, 1%, 25%)
  • XYZ: XYZ(5, 5, 5)
  • HSV: hsv(240, 2%, 25%)
  • CMYK: cmyk(2%, 2%, 0%, 75%)
  • LAB: LAB(26, 0, -1)
  • Decimal: 4079167

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета TVT M164 BUIO мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «TVT M164 BUIO»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет TVT M164 BUIO, комплементарный NCS S 7000-N и акцентный RAL 9004. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

TVT M164 BUIO
#3E3E3F

Комплементарный (контрастный)

NCS S 7000-N
#60605e

Акцентный цвет

RAL 9004
#2e3032

🌈 С чем сочетается цвет «TVT M164 BUIO»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом TVT M164 BUIO.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "TVT M164 BUIO" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "TVT M164 BUIO" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4