Цвет: NCS S 2040-B20G

Палитра: NCS

Тон: холодный

Семейство: голубой

Числовые показатели
  • RGB: 74,182,186
  • HEX: #4ab6ba
  • HSL: hsl(182, 45%, 51%)
  • XYZ: XYZ(28, 38, 52)
  • HSV: hsv(182, 60%, 73%)
  • CMYK: cmyk(60%, 2%, 0%, 27%)
  • LAB: LAB(68, -29, -11)
  • Decimal: 4896442

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета NCS S 2040-B20G мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «NCS S 2040-B20G»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет NCS S 2040-B20G, комплементарный NCS S 2060-Y90R и акцентный PANTONE 2416. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

NCS S 2040-B20G
#4ab6ba

Комплементарный (контрастный)

NCS S 2060-Y90R
#be453f

Акцентный цвет

PANTONE 2416
#3cab79

🌈 С чем сочетается цвет «NCS S 2040-B20G»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом NCS S 2040-B20G.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "NCS S 2040-B20G" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "NCS S 2040-B20G" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4