Цвет: NCS S 3020-B70G

Палитра: NCS

Тон: холодный

Семейство: зеленый

Числовые показатели
  • RGB: 117,165,145
  • HEX: #75a591
  • HSL: hsl(155, 21%, 55%)
  • XYZ: XYZ(26, 33, 32)
  • HSV: hsv(155, 29%, 65%)
  • CMYK: cmyk(29%, 0%, 12%, 35%)
  • LAB: LAB(64, -20, 5)
  • Decimal: 7710097

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета NCS S 3020-B70G мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «NCS S 3020-B70G»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет NCS S 3020-B70G, комплементарный TVT K424 и акцентный SL-2490. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

NCS S 3020-B70G
#75a591

Комплементарный (контрастный)

TVT K424
#a87287

Акцентный цвет

SL-2490
#8EB592

🌈 С чем сочетается цвет «NCS S 3020-B70G»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом NCS S 3020-B70G.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "NCS S 3020-B70G" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "NCS S 3020-B70G" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4