Цвет: PANTONE 7737

Палитра: Pantone

Тон: теплый

Семейство: зеленый

Числовые показатели
  • RGB: 116,170,53
  • HEX: #74aa35
  • HSL: hsl(88, 52%, 44%)
  • XYZ: XYZ(22, 33, 9)
  • HSV: hsv(88, 69%, 67%)
  • CMYK: cmyk(32%, 0%, 69%, 33%)
  • LAB: LAB(64, -37, 52)
  • Decimal: 7645749

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета PANTONE 7737 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «PANTONE 7737»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет PANTONE 7737, комплементарный PANTONE 7679 и акцентный NCS S 2050-G80Y. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

PANTONE 7737
#74aa35

Комплементарный (контрастный)

PANTONE 7679
#5a3586

Акцентный цвет

NCS S 2050-G80Y
#aea934

🌈 С чем сочетается цвет «PANTONE 7737»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом PANTONE 7737.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "PANTONE 7737" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "PANTONE 7737" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4