Цвет: Изумрудно-зеленый

Палитра: Русская палитра цветов

Тон: холодный

Семейство: зеленый

Числовые показатели
  • RGB: 40,114,51
  • HEX: #287233
  • HSL: hsl(129, 48%, 30%)
  • XYZ: XYZ(7, 13, 5)
  • HSV: hsv(129, 65%, 45%)
  • CMYK: cmyk(65%, 0%, 55%, 55%)
  • LAB: LAB(42, -37, 28)
  • Decimal: 2650675

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета Изумрудно-зеленый мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «Изумрудно-зеленый»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет Изумрудно-зеленый, комплементарный PANTONE 255 и акцентный PANTONE 7742. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

Изумрудно-зеленый
#287233

Комплементарный (контрастный)

PANTONE 255
#762d6a

Акцентный цвет

PANTONE 7742
#48782d

🌈 С чем сочетается цвет «Изумрудно-зеленый»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом Изумрудно-зеленый.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "Изумрудно-зеленый" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "Изумрудно-зеленый" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4