Цвет: TEKS 298N04

Палитра: Текс Новатинт

Тон: теплый

Семейство: серый

Числовые показатели
  • RGB: 193, 197, 191
  • HEX: #C1C5BF
  • HSL: hsl(100, 5%, 76%)
  • XYZ: XYZ(51, 55, 57)
  • HSV: hsv(100, 3%, 77%)
  • CMYK: cmyk(2%, 0%, 3%, 23%)
  • LAB: LAB(79, -2, 3)
  • Decimal: 12699071

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета TEKS 298N04 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «TEKS 298N04»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет TEKS 298N04, комплементарный LG Mirage и акцентный NCS S 2005-G50Y. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

TEKS 298N04
#C1C5BF

Комплементарный (контрастный)

LG Mirage
#e2e0e3

Акцентный цвет

NCS S 2005-G50Y
#c1c4b2

🌈 С чем сочетается цвет «TEKS 298N04»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом TEKS 298N04.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "TEKS 298N04" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "TEKS 298N04" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4