Цвет: TVT N427

Палитра: Tikkurila Symphony

Тон: холодный

Семейство: фиолетовый

Числовые показатели
  • RGB: 115, 106, 118
  • HEX: #736a76
  • HSL: hsl(285, 5%, 44%)
  • XYZ: XYZ(15, 15, 19)
  • HSV: hsv(285, 10%, 46%)
  • CMYK: cmyk(3%, 10%, 0%, 54%)
  • LAB: LAB(46, 6, -5)
  • Decimal: 7563894

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета TVT N427 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «TVT N427»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет TVT N427, комплементарный SW 9184 и акцентный AMETHYST 35. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

TVT N427
#736a76

Комплементарный (контрастный)

SW 9184
#525850

Акцентный цвет

AMETHYST 35
#615e6b

🌈 С чем сочетается цвет «TVT N427»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом TVT N427.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "TVT N427" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "TVT N427" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4