Цвет: TVT Y496

Палитра: Tikkurila Symphony

Тон: холодный

Семейство: серый

Числовые показатели
  • RGB: 78, 81, 81
  • HEX: #4e5151
  • HSL: hsl(180, 2%, 31%)
  • XYZ: XYZ(8, 8, 9)
  • HSV: hsv(180, 4%, 32%)
  • CMYK: cmyk(4%, 0%, 0%, 68%)
  • LAB: LAB(34, -1, 0)
  • Decimal: 5132625

🚀 Создать готовую цветовую систему

На основе цвета TVT Y496 мы создадим профессиональную цветовую систему:
11 оттенков Preview Tailwind CSS Figma

🎨 Готовая дизайн-комбинация с цветом «TVT Y496»

Идеальное сочетание трёх цветов для вашего проекта: основной цвет TVT Y496, комплементарный DimGray и акцентный RAL 7043. Используйте эту гармоничную палитру для веб-дизайна, интерьера или графики.

Основной цвет

TVT Y496
#4e5151

Комплементарный (контрастный)

DimGray
#696969

Акцентный цвет

RAL 7043
#4e5451

🌈 С чем сочетается цвет «TVT Y496»

Профессиональные цветовые схемы на основе цветового круга Иттена. Выберите идеальное сочетание для вашего дизайн-проекта с цветом TVT Y496.

✨ Комплементарное сочетание

Максимальный контраст

🎭 Аналогичное сочетание

Гармоничная гамма

🔺 Триадное сочетание

Динамичный баланс

Цвет "TVT Y496" в интерьере

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3
Интерьер 4

Цвет "TVT Y496" в экстерьере

Экстерьер 1
Экстерьер 2
Экстерьер 3
Экстерьер 4